Татьяна Королькова

Garry's Mod-все время загружает дополнения.

Народ, у меня вопрос-у меня много модов (лицензия в стиме-модов всего 63)Так вот-каждый раз, когда я снова захожу в игру, она начинает их скачивать (хотя все по сути должно быть-он их сам что-ли удаляет?) Вссе бы ничего, но мне приходиться ждать по 40 минут!!! И это напрягает. Что делать? Может через настройки можно сделать так, что-бы они всего один раз скачались и не вызывали у меня батхерт при каждом запуске игры.

Нет-обновления другое, она обновляется чуть ли не каждый день (steamworkshop)
Но он то мне и нужен, а вот те моды, которые у меня уже есть, все время загружаются на комп снова-это напрягает, они же уже есть, почему они постоянно скачиваются?
Кароче-остановить обновления не выход.

Дина Бариева

Можно отключить автообновление и обновляться только когда тебе это самому нужно. Ищи в свойствах: ПКМ- свойства- локальные файлы, так вроде.