Юл
Юлия

Вопрос по Garry's Mod

Случилось вот так: Я захожу качаю дополнения затем выхожу из игры. Прихожу опять и нету скаченных дополнений причем половина остается!! Что делать???

Дело в том то что эти дополнения есть но они не видны после того как нажимаешь на них только потом появляются

Евгений Дульнев

на пиратке такой фигни нет 🙂

Максим Нееми

не закрывай гаррис мод пусть скачается если не помогло может интернет плохой