Анна Елизарова

Garry's Mod 10 (Вопрос внутри)

Доброго времени суток. У меня возникла такая проблема, в Garry's Mod 10
случилась необратимая ошибка, избавится от которой можно только путём
переустановки игры. После того как я переустановил её, решил начать
заново скачивать нужные мне аддоны (почему именно заново? а потому что
загрузки сделанные в firefox каким-то мистическим образом пропадают) , и
что же я обнаружил? Когда я зашёл по сохранённой ссылке на файл,
оказалось что сайт заблокирован. В общем сейчас я сижу и грущу. Что я
прошу у вас? Если у кого-то есть ссылка на сайт, где можно скачать ниже
описанный аддон, либо он есть у вас в загрузках и вы можете залить его
на файлообменник и дать мне ссылку, прошу пожалуйста это сделать. За
ранее благодарю.
Описание:
Аддон представляет из себя следующие:
данный аддон добавляет в игру оружие, а конкретно пистолет. У данного
пистолета текстура Deagle из CS:Sourse, стреляет он чем-то отдалённо
похожим на молнию, как toolgun (кто играл в Gmod поймут) . Убивает
данный пистолет любого NPC с 1 попадания, после попадания куда либо
происходит взрыв малой мощности от которого потом на земле остаётся
обгоревший след (как после взрыва гранаты) , если же выстрелить во
втором режиме (правой кнопкой) просто там куда вы смотрите происходит
взрыв убивающий всех и вся.

Tik Tak

Суперминг ган. Стыд-то какой. Ищи любую "админ" пуху. Эффект у всех них примерно такой.