Елизавета Боня

Не загружается Garry's Mod (стимовская лицензия)

Купил сегодня Garry's Mod сначала выдавало ошибку, в рекомендации просили перезагрузить комп
так и сделал игра запустилась, загрузка доходила до Post Init Systems и останавливается.
Нужно ли устанавливать игры на движке sourse?

Все файлы кэша в порядке
попробую установить после установки ксс

Константин Сеткин

Нужно купить или вторую халву или ксс но лучше х-в 2!

Андрей Жмырев

эээээ.. . Слушай это печально всё что могу сказать

Denis

библиотека - гаррис мод - свойства - (какой раздел я не помню) - проверить целостность кеша

Шахноза Мамадалиева

Нет игры на движке сурс не нужны, а вот в чем проблема не знаю