Вусал С

Меня не слышно в garry's mod по голосовой связи. Использую стимовскую версию.

По скайпу меня слышно. Даже когда в стиме кому-то звоню меня слышно. Только в игре не слышно. Я спросил людей в игре 5 раз. Они не отвечали. Варианты решения? Драйвера обновлял. В настройках, в проверке голоса я слышу себя.

Все могут говорить, а я нет!

Гуглил, ничего!

Sitora Vip =)

Хм.. посмотри получше. С таким вопросом я не сталкивалась. Проверь тогда на компьютере его, может он в исключениях на стиме

Ник Клим

гравитуру надо тебе однако!