Александр Кошевой

Может ли человек у которого есть лицензия Garry's mod отправить подарочную лицензию другому человеку?

У меня нету средств чтобы купить лицензию самому, вот я думал что кто-то может отправить мне подарочную лицензию

Лилия

Нет. Ему нужно будет купить ее в Steam в качестве Подарка другу. Можно будет сразу отправить или отложить это дело на потом. Купленная копия будет находиться в Steam-инвентаре!