Юлия Орешина

Уважаемые, знатоки! Вопрос к любителям комнатных растений, какие цветы в букетах любите?

Пожайлуста называйте одно самое любимое растение.
http://www.arinasorokina.ru/wp-content/uploads/2012/05/clipart-romashki.png

Огромное спасибо всем за ответы!
Yulka, спасибо, тоже люблю хризантемы, ромашки!
Выбрать трудно, вкусы разные, но выбираю Лучшим ответ, где набранно меньше баллов, да и как не любить ландыши)

Оксана Дедова

Не люблю трупы цветов. Но дарят. Сейчас розы дохлые в вазе стоят...

Анастасия Титовец

вот имено в БУКЕТЕ - каллы и розы
...ромашки, колокольчики, васильки, незабудки, ирисы и сирень люблю растущие (в природе, или на даче) ; еще фэйхоа, гарцинии, магнолии и цитрусы цветущие люблю очень (тоже живые)

Lydmila Timashkova

Комнатные растения и букеты - абсолютно разные вещи.

Елена Волошина

Никакие. Всех предупреждаю, чтоб не дарили - домой всё равно нельзя заносить, на них трипсы могут быть или ещё кто-нибудь, да и в принципе к ним равнодушна. Так что, если дарят, или выбрасываю, или отдаю.

Ivann Peroff

Эустомы, каллы

Ол
Ольга

Розы обожаю)

Ярослава

Альстромерия, одно не могу....хризантема, ну и конечно ромашки!))

Игорь Васин

Если из сорванных мной - самый любимый букет из ландышей.
Из магазина - герберы. Очень нравится гипсофила как дополнение букетов.

Albert Kulumbetov

В букетах.. гвоздики, желательно с брызгами...

Al
Aleksandr

тюльпан и мимоза