Николай Каряев

Вопрос ТОЛЬКО мужчинам. Что для вас означает сильная женщина?

Елена Нарольская

Ведёт себя на равных по отношению к мужчине, а не требует от него золотых гор, осознавая собственную богоизбранность.

Настенька

Культуристка

Иван

Ничего хорошего. Обычно такие во всём соревнуются с мужчинами, пытаются им показать, кто главный. В итоге любой уважающий себя мужчина от такой уходит.