Мага Загиров

какой лучший сайт по авто продаже в России?

Лёха Гайван

Создают иллюзию выбора, а хозяин у них один (знакомый в авто. ру работает).

Сергей Овсянников

cars.auto.ru (наверно самый крупный в РФ)
drom.ru

на мэйл. ру есть продажа машин.

irr.ru

По сути на всех этих сайтах выставляются одни и те же машины. auto.ru лучший для московского региона. Дром. ру хорош для поиска по регионам, особенно владивосток сибирь и тд.

Юлия Гененрайх

Ребята, на каком сайте лучше продавать свой автомобиль? И выбрать более новый???