Андрей Головин

КАК ПРАВИЛЬНО_когда едет правительственный кортеж нужно остановиться или делать вид что его не замечаешь?

Олька Бурова

В России надо снять шапку и поклониться до самой матушки земли.

Юлия

Смотря в какое время едит.

Сергей Солодков

Нужно упасть под вторую машину. В первой обычно охрана. И, когда (если) она остановится, схватить правительственное лицо за ноги и пожаловаться на горькую судьбинушку. От неожиданности можно получить часы, место в госдуме или жилье