Екатерина Рудакова

Почему она раньше замечала меня, а сейчас делает вид будто меня нет и уже не заигрывает? (

Учусь в одном московском колледже. На первом курсе одна моя любимая одногруппница, которая мне чем то нравится постоянно общалась со мной, здоровалась, порой флиртовала. В общем было от нее внимание, но у меня была девушка тогда (она не знала) и я ничего не пробовал чтобы с ней встречаться. Я не понимаю в шутку или нет на первом курсе она спрашивала "стал бы я с ней встречаться? " Мне кажется это было в шутку. На втором курсе я стал прогуливать так как обучался еще на курсах одних. Сейчас на третьем она почему то вообще меня не замечает или делает вид что не замечает. Не смотрит в мою сторону и полностью игнорит. Этим она взорвала мой мозг. Знаю у нее уже второй год парень есть. На втором курсе вообще с ней не общался особо. А сейчас что то не то ( я пытаюсь с ней общаться на переменах, но что то не получается разговориться ( разговор сырой получается. Мне кажется мне она нравится потому что раньше она постоянно со мной контактировала, а сейчас вообще не замечает. И мне хочется снова привлечь ее внимание. Но как? И не знаю почему я стал о ней так много думать. Она курит, не самая красивая из колледжа (но по мне милая довольно) в школе я тоже был втрескан а одну девушку, о чем она знала) но я довольно стеснительный в школе и колледже. На улицах знакомился с девушками удачно, а в школе или колледже не могу, так как боюсь какого нибудь фейла. В общем очень грустно что эта милашка стала меня игнорить на все сто, когда на первом курсе было совсем по другому. Как вернуть ее интерес ко мне? ((( даже не встречаться, а просто чтобы она снова со мной весело общалась
Грустно теперь в колледже сидеть без ее внимания. Где то я наверное что то сделал совсем не то ( но мне хочется именно ее внимания, а не кого то еще

Лена

короче вот слушай:

не знаю, либо это ее план какой-то, либо ей пофиг, но она скорее всего получила то, что хотела - ты теперь по ней сохнешь, а ей пофиг.
может быть, ей точно так же было?

кстати теперь ты можешь думать только об учебе, а не о ней.
хотя нет, сначала тебе будет сложновато, т. к. в голове только эта девушка.

и теперь твоя очередь действовать - разговаривай с ней, общайся, как делала это она когда-то.

хотя, вдруг у нее действительно появился МЧ и ей стало пофиг на тебя?
в этом сам разбирайся.
поговори серьезно, объяснись.

Ли
Лидия

"Зажми" её, когда она будет одна и серьёзно с ней поговори. Сначала, может быть, будет ломаться, молчать, посылать и т. д. , но потом должна всё выдать на чистоту. Скорее всего, ты что-то натворил, но сам не понял, как это было для неё ужасно.

Асем

А зачем тебе ее внимание? Чтобы снова она на тебя смотрела и улыбалась, а ты ей в ответ - ничего? ? Разберись в себе. Тем более, что сам пишешь, что она не одна. А вообще, если она тебе так уж нужна, поговори с ней. Пригласи в кино, например, оригинальным способом. Пришли ей букетик цветов с прикрепленным одним билетом (у себя оставь второй билет на соседнее кресло) , точно напиши адрес кинотеатра, дату и время сеанса. Если придет, зайди уже в темноте и сядь рядом. А после сеанса поговорите. Удачи.

Flower

так тебе надо было решить с какой девушкой тебе хочется встречаться. Ты нравился своей однокурснице и привык вампирить за счет ее. внимания к тебе. Если ты не понимаешь что это недостойно то ты глупец