Стиль, имидж

Мне говорят, что я одеваюсь, как пацанка. Никогда раньше не замечала. Что делать?

Karina Kalina
Пусть говорят - НОСИ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ ТЕБЕ
**
***ulbosik*** ***ахметова***
Лучший ответ
у тебя два варианта
либо забить на всех и продолжать одеваться в твоем любимом - а главное собственном - стиле
либо перейти на ношение того, чего от тебя требуют другие
ну и одевайся на здоровье мне 33. а я костюмы не ношу все косухи да джинсы тертые с говнодавами и пофиг на все, чувствую себя только в этой одежде хорошо
Кто говорит?? ? С которой именно целью?? ? Что за человек? Зачем говорит? И что хочет?? ?
Или замечайте или не замечайте или реагируйте или не реагируйте.

Помните сказку Толстого там Мальвина пыталась лечить Буратино.
Так вот все высказывались - много чего высказывали- сошлись в том, что пациента можно лечить касторкой.

На что буратино решительно заявил" Не хочу касторки! "

Так и вы не поддавайтесь на провокации.

Ну если только обещают два кусочка сахара и будут упрашивать ну миленький Буратино ну пожалуйста съешь касторку... .
Спроецируйте ситуацию в сказке на конкретную ситуацию.

Посопротивляйтесь, не позволяйте вами манипулировать потом можете даже на парочку денечков сменить имидж и потом опять возвратитесь к тому образу, который вам ближе и комфортнееё всего.

Вы это вы.
Мне бы тоже все так говорили, если бы им было дело до того, как я одеваюсь.
Если тебе вообще не нравится носить женственную одежду, ты ни за что не наденешь платье или юбочку - это твой выбор, и никто не вправе тебя заставлять. Тебе так по душе, тебе комфортней себя чувствовать в одежде унисекс.. . Так?
Или же если в повседневной жизни ты, удобства ради, носишь джинсы и футболки, но вполне можешь позволить себе одежду поизящней - добавь какие-нибудь интересные стильные детали к своему имиджу, но, разумеется, чтобы они подходили. А когда предстоит праздник или другое торжество, можешь всех приятно удивить: вместо обычных футболок и джинсов все увидят тебя в красивом платье, с изящным макияжем. Пусть ни у кого не будет стереотипов насчет тебя. ;)
юбки и каблуки и макияж, больше ничего не поможет!
Елена Елена
Я тож не люблю носить юбки. И каблуки невысокие ношу. Ты пока переди на узкие джинсы и небольшие каблуки. И верх более женственный. С вырезом мож с каким-нибудь.
Тебе нравится свой стиль? тогда носи. А с годами мб сменишь еще. Мне вот нравится к примеру узкие джинсы с кедами носить или балетками, и что поделать)).
расти длинный мпх
не обращай внимание.. вырастишь стиль поменяется..
Ксюша К.
Каждый одевается так как он хочет. И не надо ни кого слушать. У меня 2 серёжки в ухе, длинные волосы накрашенные нокти в чёрный ни раз слышал когда за спиной говорили что я педераст и что где они теперь? Так что если тебе нравится это главное.
Надюша )))
Если ты хочешь выглядить более женственно тогда надень красивую юбку и симпатичную блуку ( НЕ МАЙКУ И НЕ ФУДБОЛКУ) .
Макияж и туфельки на каблучках! Удачи!