Стиль, имидж
Почему женщины, делая селфи, позируют как обезьяны, накрасятся, щеки подожмут, свет направят, вид сверху или лежа, НО..
но разве они не понимают что в жизни они намного страшнее, уродливее, сами себя сфоткают, и давай гордится, лайки собирать... а сами все дуры дурами, и ни чего общего с селфи не имеют!!!!
Тут даже не в этом деле.
Все эти штамповые и вульгарные девушки, у которых ноль индивидуальности. Рисуют себе новое лицо макияжем, минимум 9 средств лишь на одну кожу, нарощенные ресницы, надутые, как у утки губы. Снимают на видео себя, где они под музыку якобы поют и корчат из себя обезьян и счастливы. С завышенной самооценкой и разговоры лишь о парнях и шмотках. Да плюс эти смазливые цитатки "меня трудно найти, легко потерять" и т. д
Выглядит убого, вот честно

Настенька Клочкова
так ты завидуй меньше. или у тебя на косметичку денежек нету?
у меня коллега так делает селфи. на себяшке ее рожа получается раза в два уже. в жизни там пипец - за неделю за объедешь. а так смотришь на фото - все как у всех - узкие скулы, нарощеные ресницы 3Д, губешник - 2 куба вколола, брови - усы над глазами....
То есть ты предлагаешь для фото делать рожу кирпичом, чтоб людей пугать?)
Елена Огаркова
хотя бы не корежится, и не подкладывать язык под губы, щеки не вдувать, и голову не изнибать как у жирафа, просто быть есстественной
гордитЬся, в этом случае пишется С МЯГКИМ ЗНАКОМ. русский учи, недоселфист. ха!
Елена Огаркова
малолетняя пизда вылезла, шла бы лесом солнце!
всё дело в том, что это и есть есть изъян нашего поколения, нашим родителям не нужно было самоутверждаться таким образом, ведь у них не было инстаграмма и прочего, а сейчас нам очень важно так скажем уметь подавать себя лучше, чем мы есть, как минимум для того чтобы не казаться хуже остальных