Стиль, имидж

почему женщина уходя из дома накрашивается ,делает себя красивой ,а возвращаясь домой ...

всё смывает с себя и предстает перед мужем как Маруська.. ?
Кому что нравится! Я, к примеру, переодеваюсь в удобную домашнюю одежду (не в халат, и не в растянутые треники) , причёсываюсь, подправляю, слегка, макияж (буквально два взмаха кистью, и один помадой) и уже потом принимаюсь за домашние дела. И ЭТО не только для мужа, но и для себя, любимой.
Наtалья Быкова
Лучший ответ
А я и на улицу не крашусь) Элегантность и красота не в косметике и каблуках.
Это только у нас так. В мусульманских странах - всё с точностью до наоборот. Дома перед мужем -- они просто кррррасавицы . А на улицу в мешках.
А я косметику на ночь смываю, а не сразу как домой прихожу. Ну не в штукатурке же спать.
Вот у мусульман наоборот. Жена красится перед приходом мужа.
Анна Сачкина В гареме много жён, -конкуренция...)))
Мы не такие!!!!
Алиса Окина
потому что родные любят и без оболочки, и муж в том числе, любит не за красоту только, а еще за другие качества... а вне дома встречают по одежку увы.... вот мое предположение.
Не согласна с предыдущим ответом... Я считаю, что для любимого мужчины нужно стараться выглядеть всё равно хорошо, может и не всегда, но всё же...
Потому что ей хочется казаться перед другими не такой, какая она есть .А перед домашними не порисуешься, бесполезно.
ну это же все таки дома.

вот когда куда то идешь с мужем, тогда и красишься.

а дома хочется что б кожа отдыхала от этой штукатурки.
Кураж +++++++
Если честно никогда не задумывалась. Но могу сказать, что не все женщины так себя ведут, некоторые наоборот красятся для мужа.
Значит муж такой. Перед красивым мужем и жена хочет красивой выглядеть. Вывод сделайте сами
ну скажем не все.
некоторые дома на каблуках от маноло бланик ходят)