Стиль, имидж

Есть ли такие женщины, которые и дома красятся?

Да, Я крашусь и дома, вдруг кто-то придет, или куда-нить выйти срочно понадобится, да и на себя приятнее ухоженную в зеркале смотреть!!!
Марина Переверзова
Лучший ответ
нет, я и на улицу редко крашусь
еесть
но я нет
Anișoara ♥
есть.
я не крашусь вообще
Elena Repyah
наверное и такие бывают
но я так не могу, смываю все сразу же как только прихожу домой
Есть. Но это не я.
Margarita Tomashevich
Нее, я иногда только могу, чтоб себя порадовать))
Анна Сарычева
есть. конечно! вдруг придет кто то..
Нина Ушкова
Я никогда)) ) Только на улицу.. . коже нужно отдыхать хоть немного...
я крашусь когда хочется поднять себе настроение (дома) ,..а то бывает так скучно..
Естественно! Ну нет они все в туалете в магазине красятся или перед кассой
Ирина Королева имеется в виду, ходить накрашенной дома, что вы умничаете?!!!
Татьяна Очкур Ну дак пиши понятно!
Да же есть которые на НОЧЬ красятся
Наргиза Бокотаева в первую очередь это очень вредно для кожи,так как ночью она должна дышать свободно.Во вторых - безполезно,по-любому что-то за ночь сотрётся или размажется.
их много
Я!! !
нужно везде выглядеть при параде, а не только за хлебушком в магазин сбегать!!:))))
есть которым и перед мужем стыдно показаться без косметики.
всяко бывает. я не крашусь. хотя иногда полезно. вдруг куда то срочно бежать надо, а тут сиди и красься
Нет.. . Кожа должна дышать) ) я просто много всего на себя накрашиваю
.
есть конечно))) некоторым это просто необходимо.. да и посмотреть приятно, когда девушка всегда ухожена и следит за собой))) но я, к примеру, не могу дома ходить накрашенной... у меня как аллергия начинается, нужно все сразу же смыть!!!!