Шероз Эргашов

В чем лучше быть в Нью-Йорке в данный сезон (осенью)?

Запастись теплыми свитерами и пуховиками или просто обычный свитер и пальто? Боюсь, что в пальто холодно будет, а в пуховике буду странно выглядеть, так как там все ходят в легких курточках и пальтах. Или вообще просто в свитере.

Сергей Чернышов

Мы были в сентябре и в январе (фото прилагаются) . Там теплее, чем в Москве. Сейчас там порядка +10 -+15 в ближайшие дни. Ходят там абсолютно по-разному. Можно посмотреть прогноз погоды+ статистику за последние пару лет. А так, на мой взгляд - жилетка всегда в тему в путешествиях. А свитер и на море не лишний бывает 🙂

Илья Вуйко

Дождливо и ветрено там сейчас.

Ivan Levashov

Осенняя форма одежды

Борис Сорокин

думаю раз все в пальто то и вы не замерзните

Татьяна Сокальская

В Нью-Йорке классно быть в любой сезон, поэтому одежда дело второе...