Лена Германова

Дубль два. Есть ли тут какие то паранормальные явления? происходили они? (это замок) Ходят слухи что тут есть призраки

Алексей Левин

В ближнем проеме видно фигуру священника или монаха, францисканец, (возможно, не знаю, почему такое идет) и воин к тому же. А вообще даже в относительно современных зданиях духов полно, они как бы "замурованы" в столбах междуарочных и в подобных местах. Тут как бы насыщено все силой

Антон Соболев

в подобных местах много разных мистических сущностей, однако человек вряд ли увидит их.

Ли
Лилия

они если и были то в 2004 всё опустошили)

Андрей

призраки это для туристов и дебилов

Оксана Исаева

На фото только астральное автора. Ну-у вот в предгорьях я находил "картинку от Земной души". А в заброшенных зданиях, особенно старинных, любят встречаться души живых. О-очень сложно найти бестелесную душу, встречал доли секунд в Ханты-Мансийском, уж десяток лет моя теперь. Другим бывает на болезни, у-усе места почистили туристы.