Евгений Гладких(Минор)

Как найти множество значений функции? Помогите пожалуйста

Татьяна Божок

чтоб найти множество значений надо представлять график функции
а) (-оо, +оо)
б) график параболы сдвинутый на 2 единицы вверх Е (у) [2,+oo)
в) график параболы по оси у не сдвинут Е (у) [0,+oo)
г) график параболы сдвинутый на 2 единицы вверх Е (у) [2,+oo)
д) график параболы сдвинутый на 3 единицы вниз Е (у) [-3,+oo)
е) график параболы "ветвями" вверх, координата х вершины 2,координата у вершины 2*2-4*2+1=-3, Е (у) [-3,+oo)