Наталья Барышева

подскажите фильмы о любви, где бы герои не смогли быть вместе, но очень друг друга любили или же о несчастная любовь

Ри
Римма

Помни меня, Один день, Кит, Сейчас самое время, Дорогой Джон...

Барбос Арчеев

в детективном телесериале. Шилов и его девушка любили друг друга. Работали вместе в милиции. Но ей предложили интересную работу в институте. И она последний раз обедая с ним в столовой сказала ему. что любит его но ей нужен прогресс в работе. А Шилов может быть счастлив только с той которая делает с ним одно дело. Так расстаются сильные. любящие друг друга люди

Владимир

Три метра над уровнем неба.

Юрий Николаевич

И падает снег