Галина Маслова

ФОТО Что ждет Владимира 30.01.1988? КАКОЕ ЕГО БУДУЩЕЕ?

Светлана Хорошильцева

Выпавшая карта Солнце выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. В нашем сознании она соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения. Кроме того, Солнце олицетворяет юность и такую свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни. На более глубоком уровне - совет преодолеть свою темную сторону, дать раскрыться нашей солнечной натуре, распознать в себе свое "теневое Я" и вывести его на свет Божий.

Мария Борисова

ну что ж хорошего в предательстве? 1 раз предал.. 2 ой раз предал... рядом с ним темная женщина сейчас?! имеет пристрастия .проблемы с законом . драки и тд. может быть условное наказание но не было заключения .руки.. руками надо строить... да весь мир хочет все за бесплатно ..но а кто сказал что нормально? неприятный мужчина.. простите..

Ольга Бурденкова

Зачем вам знать его будущее?