Виктор Нащинский

Вы - дети какой страны и пойдёте вы на её защиту собственной грудью ?

Елена Авдиенко

За Родину - не только грудью,
Не жалко даже жизнь отдать!
И ни на миг не усомниться,
И смерть принять, как благодать!
Что в жизни может быть дороже,
Чем отчий дом. родня. семья! ?
Россия - Родина любимая!
Берёзка белая моя!

Be
Beliz

СССР

Сергей Владимирович!

Есть хорошие люди, а есть плохие - главный аргумент неприязни который вне страны. В гражданскую воевали деды за ЛЮДЕЙ в первую очередь, а не против них. Дружелюбие и великодушие - отличительная черта русского человека все же.

Кристина

за родительский дом! за родных и любимых! за справедливость и правду!!!

Игорь Гладун

не пытай, не выдамся