Remix Remix

Подскажите какие предметы я должен сдавать ЕГЭ кроме мат и русского если я хочу поступить на экономический факультет

E Кайрбек

Чаще всего третьим экзаменом сдают обществоведение, но иногда, иностранный язык, или информатику. И вообще, хорошенько подумайте о своем выборе. Экономика - наука очень не простая, далеко не каждому по зубам.