Наташенька Маслич

как открыть меню рекавери на SONY XPERIA E DUAL

ДЕЛО ВОТ В чем, забыл граф. ключ! в инете читал, что можно хард ресет сделать, но это можно только через рекавери, а в рекавери я никак не могу попасть, все перепробовал. может там другие хитрости есть как попасть в рекавери?

Светлана

Выключаем телефон. Одновременно удерживаем зажатыми кнопку громкости в положении увеличения и кнопку включения/выключения смартфона
В появившемся меню при помощи кнопки регулирования громкости выбираем пункт «factory reset» и нажимаем кнопку включения для его выбора.

Ждем пока осуществиться сброс настроек к заводским у Вашей Сони Иксперия Е Дуал.

Де
Денис

нажать кнопку включения и громкости плюс имл минус (на несколько секунд). пробуй варианты.