Ростислав Галкин

В 80-е было массовое помешательство на НЛО - с чем это связанно ?- и многие вполне адекватные

люди расказывают о телепатических контактах с ними - и говорят что видели их карабли и приглашения в один конец

Kamila

Это циклическое. В 50-е такое же было.

Глеб Лапков

После третьей мировой войны, когда остатки людей создадут новую цивилизацию, пройдет не одна тысяча лет, пока им на голову не начнут иногда падать наши телевизионные спутники, которые сейчас летают на высоте 35 786 км. И думаю они будут думать что это пришельцы к ним прилетели.

Откуда мы знаем, что там было раньше и где летают их космические аппараты.

Да
Даша

и сейчас полно помешанных

Вячеслав

Об этом только в книжках читали тогда.... у некоторых "шифер зашелестел*, и по этой волне появились и песни и группы и фильмы попёрли!

Ху
Хуй

новая модная волна. НЛО было и до этого.