Елена Минченко

Новый Год это массовое помешательство?

Мария Ионова

Беспрерывное и хаосное. Эта жрущая и пьющая толпа-закупается как в бункер.)

Eкатерина Усанкова

Новый год это отстой.

K*
Konstantin *****

Которое невозможно запретить)))

Елена Прорубникова

праздник устарел я считаю.. как будто один раз в год жрут.

Бактыгуль Абдылдаева

Особенно выстрел шомпанского в 12 часов. Нах ни кому не надо, но положенно. Ага.

Кошк@ Рёв@

Постой в сторонке

Дмитрий Бурабаев

Ага для торговцев, как бы в очередной раз нагреться с народа-лоха!

Никита Коршунов

не понимают тут сборище имбецилов что ли? кому не нравиься не отмечайте. спать ложитесь в 22 и сопите в две дырки придурки

Алексей Чубыкин

Только с точки зрения Онищенко. На то он и Онищенко.