Константин Самойлов

Когда сойдёт массовое помешательство и наступит отрезвление, как россияне будут просить у украинцев прощения?)))

Владимира Владимировича то понятно вздёрнут вниз ногами на рее.... Но этого мало.))))

На
Наталья

Размечтались фашисты. Лучше готовьтесь к трибуналу, где вас осудят за геноцид детей и женщин.

Юлия Тазихина

Прощение? нет просто хочу вас поблагодарить, вы хохлошавки внесли огромный вклад в мировую психиатрию

Януська

путин даст свой уй пососать порошенке и все в расчете

Юрчик Никитин

Прощения за то, что гуманист Сталин не добил бандеровщину в 45-том и не заменил ублюдкам ГУЛАГ расстрелом.
Их внучата правосеки, конечно, всё равно будут болтаться на столбах... Но проще было предупредить заранее ситуацию.

Владимир Андрианов

Когда поймут, что наблюдая за Украиной, просрали свою жизнь.

Алина Посадскова

Вчера, майдаун. наступит это вчера.
Жди, не долго осталось

Иван Дадаев

за что просить прощенния у это тупой и слабой нации

Kristina Archvadze

Ага, может нам ещё и за комуняк просить)