Ибрагим Ибрагимов

Есть слова особенно приятные. . можете написать одно?

Т)
Таня ))

свекровь

Ядовитая Звезда

смотря какое между собеседниками эмоциональное состояние радость моя любимая лапочка это если жене

Самойлова Светлана

благословление

Юлия

Невеста

Ол
Ольга

премия)

Жа
Жаннета

любовь, пожалуйста и благодарю
в купе они несут большую положительную энергию..

Евгений Иванов

Написанное слово в отрыве от эмоциональной окраски ничего не выразит. Можно назвать человека прелестным, но так, что его перекосит и после, в любом прочтении оно будет для него крайне негативным.

Антон Кожица

Любимая (ый)!

Лариса Коршунова

Блин... Целый контейнер этих слов... Никак не могу выбрать...)) Аж завис.)))