Иван Гашевский

Можете сказать одним словом какая бывает Судьба?

Танюшка Лукина

Вы своими руками её делаете. Право выбора никто не отменял.

Михаил Мороз

злодейка

Towards Todeath

разная

Г.
Герой .

Справедливая

Оксана Абдулова

Непредсказуемая.

Димас

У каждого - своя. И на разных этапах становления личности - своя.

"7. Качество Божественной Свободы для вас предполагает, прежде всего, Свободу от вашей кармы, свободу от тех энергий, которые вы исказили вашими не соответствующими Воле Бога поступками в прошлом. Эти энергии привязывают вас к физическому плану и другим плотным слоям планеты Земля. И ваша основная задача – получить освобождение от этой привязанности.

И этот процесс освобождения не носит единовременного характера. Если бы вся искаженная вами энергия на протяжении многих тысяч воплощений внезапно активизировалась в вашей ауре, то вы не смогли бы выдержать подобной нагрузки.

8. Поэтому в соответствии с гуманным Законом Космических Циклов ваша жизнь подразделяется на интервалы времени, когда активизируется та или иная ранее искаженная вами энергия. И эти интервалы времени кратны 12 основным лучам Космических часов.

9. Эти временные циклы подразделяются на годовые циклы, так называемые 12-летние циклы в соответствии со знаками Зодиака, и циклы месячные внутри каждого года. Это те циклы, в соответствии с которыми происходит возврат вам тех кармических ситуаций, которые вам необходимо пройти для уравновешивания энергий, искаженных вами ранее и содержащихся в вашей ауре.

10. Все во вселенной происходит в соответствии с космическими циклами, и эти циклы записаны Богом на языке звезд. Тот, кто постигнет язык звезд, получит доступ к подробностям плана Бога для всей вселенной и для конкретной планеты или звезды. " (Розарий "Работа с кармой")

Варвара Саляхова

Беспросветная) ) Как генеральские погоны)

О.
Оксана ...

СИНУСОИДАЛЬНАЯ..))))))).... аРИТМия.. тахиКАРдия.. брадиКАРдия....))) )