Психология

Это, как его..ну в общем...а у вас бывает такое, что Вы не можете свою мысль словами оформить??)И что делаете тогда?)

Продолжаю думать далее. Здесь выразить можно музыкой, картинкой, видео.
Мысль бродит словами.
Чем яснее мысль в голове, тем четче оформление в словах.
Когда не могу оформить словами, значит мысль еще в процессе обдумывания.
Пока печатаешь, мысль дозревает или нет.
Иногда жаль, что короткость формулировки пресекает возможность просто поболтать, воды налить. )
Оксана Федотова
Лучший ответ
У меня такого не бывает.
Да. . вот как сейчас прям! =)))

Тогда. . я начинаю отвечать стихами или музыкой. . причем даже сама себе =)))
Малика Курбанова Привет))Классно...даже самой себе....))
Кого-то мне это напоминает...А....вспомнила..конечно же ...МЕНЯ..)))))
извини дорогая а чем ты ее думаешь ??
математическими формулами что ль ??
запомни все слова. . убери все логически лишние. . и неси в массы..
Юлия Голикова
Ааааа, нуууу, как сказать, в общем.. . так.. . короче.. . ну ты поняла) )
Обычно бывает, что человеку нужно жеваное в рот положить))
Яна =)))
Прыгаю, руками машу и рожи корчу! :-))
обычно говорю: "ну, то.. . это.. . как его.... ну, подскажи мне.. . ты же знаешь.... ну, ты понял в общем.... " обычно работает безотказно, сообеседник активно включаются в процесс, и получаются шарады....
Ирина Потапова
Тогда молчу.. .
Жду, когда нужные слова появятся.
Ма
Марина
Примерно также выкручиваюсь, эм.... как бы... ну так вот.... подключаю жесты и мимику: )

Когда переехала в другую страну... и еще не знала немецкий язык.... младшему брату приспичило самокат. Я пошла в магазин но на витрине его не оказалось, в словаре естественно такое слово не найдешь. Пришлось реально объяснять жестами: ) Надеюсь в том магазине не было скрытой камеры:)
Надежда Ларина
ничего
жду рождения слов и выдаю перлы!
N#
Nely #####
примитивно) жестами)
Наталья
Ищу картинку)
Bota Esbaeva