Маргарита Ушакова

У каждой привлекательной барышни, обязательно имеется страшная и злобная подруга, которая всегда пытается все испортить

Серега Казак

не всегда она страшная, иногда оч даже симпотичная во всех отношениях. но она одна хочет быть счастливой, симпотичной и хорошенькой. все остальные должны гибнуть под смоленском. пчмуто.

Ан
Анна

Как, ты это тоже узнал?

Nekruz

неправда, у хороших и друзья хорошие