Юлия Науменко

А не рано ли Снегурочку вызвали? Фото

Ma
Maks

★☆Да пусть приходит. . .ТОлько к печке близко не подпускайте ! ))) ★☆

Светлана

ТОЛЬКО ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С ГОЛОЛЕДИЦЕЙ....

Ол
Олеся

Ну лана. Давайте ккого-нибудь в ёлку превратим.

Ни
Никита

Снегурки разные нужны, Снегурки разные важны и без одежды ничего и под одеждой тоже всё! Когда наступят холода, согреют нежные тела и старый-старый дед Мороз, опять потрёт свой красный нос и будет долго вспоминать, куда Снегурку засылать, чтоб не мешала пить ему, такому старому ослу.. . И от неё, один угар, когда растопишь самовар и вместе чарку заглотнёшь, тогда про всё так и поймёшь...

Же
Женя

Фото отсутствует. Ну раз вызвали, значит уже готовы.

Эльдар

Это старую ещё не выгнали...