Ев
Евгений

а вам хотелось хоть раз в жизни, начать всё сначала, что бы вспомнить о прошлом и посмеяться над этим прошлом?)))

Светлана Бадреева

с табой фсигда)))

Лада Ангел Курбанова

★☆ Нет .. Люблю своё прошлое, обожаю настоящее. , о будущем - мечтаю !! ))) ★☆

Валентина Шшшшшшшшшш

Клик с пультом по жизни

ОК
Ольга Курцева

Ещё раз родиться? Нидайбох 🙂

Tatyana Yugay

Что-бы начать новую жизнь, надо закончить старую.

Светлана Светик Корнева

вот именно, посмеяться, а не поплакать ((((((

*** Натали ***

лучше в нужный час в нужном месте, а так можно постоянно крутить колесо. был фильм голливудский там что-то то одно то другое то третье, а оказалось всё лучше как есть