Елена Пилюхина

3ds Max 2011 Как сварить точки двух разных сплайнов?

Начала изучать 3д макс и столкнулась с такой проблемой. Создала сплайн, из этого сплайна сделала копию инструментом Mirror, передвинула куда нужно и теперь нужно совместить вершины (две точки разных сплайнов) . Не могу их выделить одновременно, как это сделать? Когда переключаюсь на Vortex, то другой сплайн выделить не могу, а выделить его получается только при переключении на Line, то есть точки исчезают, остается только линия.

Виталий

ни как только в одном объекте когда они
объединить их в один сплайн да сшить точки

Рамиль Алиев

тоже хотелось бы знать - как! дабы WELD-ить точки сразу множества объектов, а не по одиночке!