Дмитрий Желобецкий

удалил 3ds max 2011, но теперь не мегу его установитьзаново.

сначала показало, что установилось нормально, но запустить его для активации не получилось т. к. я нигде не нашёл в компе ярлыка. в пуск-все программы-autodesk нет программы, только composite 2011. удалил опять всё, что нашёл, но при новой установке появляется такое

На
Наталья

Варианты:
1 - может помочь откат системы к предыдущему рабочему состоянию (е6сли не отключено)
2 - Поробовать Удалить программу каким ни будь Дениталаятором (Uninstaller)
3 - чистить реестр

Только потом ставить снова программу