Алексей Скоробогатов

Ты рожден, чтобы а) раздражать, б) посылать, в) хамить, г) ублажать, д) переспать? А может кто-то Гай Юлий и все вместе может?

Товарищи, не кидайте тухлыми помидорками, я вдохновилась вопросом от мужчины) Вот в него и кидайте. Спасибо)))

Василий Седов

Я рожден что бы идти....

G!
Gunner !!!

я рожден чтоб не думать о бабах

Олег Орлов

когда я пьяный, я могу сделать все что перечислено выше))))

Дмитрий Василенко

я не виноват - меня заставили...)))

Юлия Алимова

Чтоб сказку сделать ПЫЛЬЮ!

K*
Konstantin *****

Я он самый.. . Но предпочитаю раздражать и хамить... с риском быть посланной)) ) Остальное не интересует в силу специфики образа жизни!)

Vip

Зачем интересно. . всегда думаю. . нужна голова без плечей (с) Сирооп- он.. капает сверху. А не снизу.