Елена Мяушкина

Реферат по математике 5 класс . Помогите пожалуйста .На тему зачем нужна математика?

Ненадо писать : Думай сама или А ты как думаешь? Так и пиши . Надо 2 листа формата <А4> . Я нигде в интернете не найду, может вы найдёте и скопируете? Заранее спасибо умным и понимающим людям!!!

Елена Захарова

Держи! Я не жадный, понимаю) Правда не знаю то или нет но вот.... bibliofond.ru/view.aspx?id=662543#1 в начале добавь http:// ,а то не дают ссылку полную отправить!

Лидия Евдокимова

Михайло Ломоносов однажды сказал:
«Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит!»