Виталик Правда

А Вы бы стали переписываться по почте через бумажные конверты.

Если бы один из друзей сказал, ой как надоело, проблемно общаться через инет, давай писать реальные письма.

Энже

я бы эти работы писал другу

Ти
Тимур

долго)) ) но интересно, вспомнить былое.

Ан
Андрей

У нас почта медленно работает. Ответ бы только к пенсии обратно пришел 🙂

Алексей Елистратов

С удовольствием. Если бы только кто письма мои на почту относил, а то далековато.

Дмитрий Крутиков

Возродим эпистолярный жанр!!!

Марина Зарубина

не западло с дивана встать

Ба
Баркова

ага.. .
ещё и ручку чернильную.

Женя

Не понял? Это сколько гемора, достать где-то конверт, вспомнить, как пишутся ручкой буквы, потом отсканировать конверт, скан отправить по эл. почте.

Нет уж, лучше по старинке с клавиатуры.