Анна Павлова

Где купить очень красивый бумажный конверт для важного сообщения

В москве/интернете, магазины, где можно купить красивый неслабый конверт обычного формата. Спасибо!

марка не нужна, хочется найти конверт поинтереснее.

Rico Rico

Можно самому напечатать, только марку купить надо

Сергей

проще напечатать самому и склеить, будет изюминка!!!!

Marie Iskra

Иногда еще бывают конверты в канцтоварных или книжных магазинах.

Светлана Кочнева

Сайт миниинзебокс. Безумно красивые конверты там можно найти! И совсем не дорого. Единственный минус - долго посылка идёт, около месяца (
http://www.miniinthebox.com/ru/index.php?main_page=advanced_search_result&inc_subcat=1&search_in_description=0&sid=gijfha7dfqq4v33mggfst4iet2&keyword=конверт&page=1#resultSortBarNew