Алена Колодина

Подскажите, где можно купить (в каких магазинах или отделениях) красивые, необычные конверты и бумагу для писем?

И где ещё можно купить конверты ручной работы? Где они вообще продаются?

Marina Zamulko

в буквоеде есть множество бумаг разного размера и цвета, а также конверты

Яна Журавлева

Ручной работы можно не покупать, а сделать самому, на то они и ручной работы)

N*
Natali *

магазин "товары для хобби"