Елена Коротеева

как правильно говрить НИСКЕМ не ходила в кино или НЕ С КЕМ не ходила в кино

Виктор Ильин

ни с кем
не с кем

вот так разница не чувствуется? ладно. первое - суть "одна", хотя по-любому неправильно так говорить, употреблять "ходила ни с кем". второе по сути - не могу найти с кем бы сходить, все либо не хотят либо заняты

Макс Хомяк

правильно уроки учить

Iriska ;-)

Правильно будет ни с кем не ходила в кино. А вот второй вариант применим вот в таком варианте: Не с кем сходить в кино.

Ксения Лукьянова

Конечно же "ни с кем". Раздельно это пишется.

Наталья Бутылкина

Русский язык= тяжел для иностранцев... его и сами носители-порой не знают!!!

На
Надежда

скажи ходила одна !!