Владимир Шишкин

Ребята, какие купить накладные наушники для ходьбы и езды по городу?

Бюджет максимум 2000-2200 рублей. Слушаю рок, причем весь: от инди до Пост-Хардкора и какого-нибудь трешака. Диаметр, желательно, большой, чтобы уши закрывали полностью. Какие будут самыми оптимальными?

Катя

лучше на улице не злоупотреблять прослушиванием музыки. несколько раз видел, как чуть до трагедии не происходило. молодёж в наушниках нифига не слышит транспорта и чуть в дтп не угораздивают.