Ольга Трушкова

Какие ассоциации возникают у Вас, когда видите жовто- блакитный украинский флаг?

Владислав Kaban

жёлтый - цвет измены . а голубой ...так как раз гей-хлопцам . правильный флаг

Светлана Неврова

Где то проститутки !

Елена Бабрицкая

Рвотные, уж извините

Bzt Bzt

флаг, он и в африке флаг. что украинский, что русский. большие тряпки на флагштоке.

Шу
Шульц

Шведский флаг

Алена Миронова

Пустыня под безоблачным небом.

Диана Базанова

Как раз подходит для заборов и бордюров

Андрей Кузнецов

Красивые портянки пошить можно.

Дмитрий

В свете последних событий крайне отрицательные.. . А вообще у меня ближайшая помойка, точнее бачки для мусора в эти цвета раскрашены...

Armine Movsisyan

Слава Украине !

Андрей Журавлев

Вызывает уважение, так как символизирует борьбу государства за свою территориальную целосность и независимость.

Baсилий

поверите? никаких
не теперешние его придумали

флаг и флаг-неодушевлённый предмет, ещё скажите, что ненавидеть сочетание голубого с жёлтым...

Ирина Ускова

Цвета синий и желтый выгодно оттеняют друг друга.