Оксана Блохина

Почему в России хит продаж - жовто-блакитная туалетная бумага?

Eкатерина Cтепанова

ну типа она как флаг укрины и ей подтираться можно)) ) во ржака))) ) смекалка то у русского народа работает)))

Татьяна Свиридова

Бумага с американским флагом надоела

Фёдор Волков

А что - есть такая? Звездно-полосатую видела, а хохляцкой как-то не попадалось. Да и негигенично - жопу краской пачкать...

Ёжик Колючий

По той же причине туалетная бумага-триколор хит продаж в Украине.

B)
Barbariss )

С голой жопой на митинг собираются.