Ольга Бортникова

Почему умная россия меняет свои ресурсы у тупой америки на их туалетную бумагу $???

Николай Каряев

для успешного бизнеса мозги почти не нужны

Tigran Arutunyan

Спросите у своих укрруководителей .почему они страну продали за туалетную бумагу и за печеники?

Гульноза Ххххххх

У нас рессурсов дохрена, а вот с бумагой проблема

Оксана Гусева

Ты вроде Гуру а не понимаешь что Россия американскую туалетную бумагу отдает тупой европе которая без них жить не может

Света Миронова

Так уж получилось, Сталин хотел исправить это, но его убили.

Гульнара Соколова

А пачиму вас ток Россия интересует, весь мир живет за зеленые деньги, и всем они нужны! А кто против отдавать все самое самое зе фантики, тот на том свете! 🙂
Амеры развели всех как лохав! Но, соскачить с иглы не просто! Более того, это никому не удавалось!
Как только появится маза соскочить, будет вам Майдан, Болотная, и т. д. и т. п. , все что угодно, лижбы осталась потребность в зеленой туалетной бумаге! 🙂