Лена-Алена Еленова

почему Америка так развита а сами жители тупые? а Россия не развита а вот жители умные?

они значит только то что по карьере а вот спроси их они скажут почему заполнять голову не нужными знаниями

знают*

Оленька Береснева

глупые какие то вопросы, знаете и там и там хватает

Natali Petrenko

кто тебе наговорил что америкосы тупые-они далеко не тупые как нам рассказывают умники из ящика.

Андрей Румянцев

умные? Курить и бухать бегать по разборкам признак ума?...

Имран Кхан

мозги от жира- заплывают!

Мария Грибенко

делают сознательно не думающую расу и не задающую вопросы. за них все решает система. у нас другое дело системы нет каждый себе голова

Саша Хныкин

и китайцы умные, потому, что у них блондинок нет)))

Владислава

Не соглашусь. Дебилов везде хватает. Надо меньше пить, дуть и прочее!!!! Но в Америке неплохо зарабатывают и те, у кого вообще образования нет.

Рустам Халиуллин

Вы сделали такие выводы на основании того, что у нас каждый второй безработный с двумя высшими образованиями? Или по тому, что в Америке каждый второй высшего образования не имеет, но зато работает по специальности которой учился, причем не обязательно в ВУЗе. А может по тому, что у них и безработные не так уж плохо живут?

Марина Слесарева

кто тебе сказал, что там тупые а у нас умные?
там просто знания обычно узкоспециализированные.. . а у нас каждый второй бомж читал Достоевского.. . а толку

Сергей Боровый

Это стереотип. У нас отличаются пути образования. У нас дети обучаются всем предметам, это даёт всесторонние знания. Но многие взрослые в России дуб дубом в своей специальности. В США же люди, как правило, хорошие специалисты в своей профессии.

Александр Кирюхин

Давно уже не актуально. Проживаю в США 9 лет и назвать Американцев тупыми никак не могу, скорее наоборот... Вот в России как вы там считаете много умных людей, а почему живете плохо? Такое мнение сложилось из-за пропаганды по телевизору... Делайте выводы.