Светлана Ананич

А в Америке коррупция также развита как и в России?

Moskalev Anton

Такая же Хрень.

Максим Калашник

в США коррупция 1-2% от Российской.

если считать коррупцией и деньги переданные паспортистке,
что-бы она оформила документы в обычные сроки,
а не ждала максимльно возможный срок разрешенный законодательством,
или дачу денег врачу, что-бы он нашел таки бесплатные лекарста,
которыми укомплектована больница.

Ольга Веткина

нет. там рай

Александр Мишкин

Там нет смысла покупать должности и брать взятки. Власть давно в руках самых богатых :))

Дмитртй Иванов

там все равны, каждый - миллионер, у всех одни свободы, за каждым окном - радуга и дождь из денег

Shurik Vohidov

В России нету коррупции.

Настя Кривова

США по уровню коррупции занимает 19 место Россия 117 http://rating.rbc.ru/articles/2011/12/21/33515609_tbl.shtml?2011/12/21/33515605

Таня Гусарова

Нет в России она самая продвинутая

Дарья

То же самое

Лена Германова

есть, но не в таких катастрофических масштабах.