Анна Долгих

Подскажите пожалуйста, как называется фильм)))

Подскажите пожалуйста, как называется фильм, где мальчик мечтал о велосипеде BMX, потом на день рождение ему подарили этот велосипед, он пошёл кататься на нём, и к нему подошёл чувак в кожаной куртке, сказал типа давай покажу трюки крутые, он согласился, чувак показывал трюки, и отдал велик, а малой попросил показать ещё что-нибудь, тот начал показывать, и уехал, потом он его увидел, и сказал залезть в чашу над кафе, он залез, но ему он не отдал велосипед, его достали от туда, дальше не помню, помогите пожалуйста))

Pupkov Pupkov

Предоставьте это Биверу (1997)
http://www.kinopoisk.ru/film/13094/

Ой как нелегко быть Бивером Кливером - что доказывает эта смешная комедия, поставленная по классическому телесериалу. Вся семья Кливеров может служить примером хорошего поведения, но только не Бивер (Кэмерон Финли) , обычный подросток с необычайным талантом на всякие неприятности.

На этот раз Бивер всего навсего хочет доказать, что он такой же идеальный, как его абсолютно классный старший брат Уолли (Эрик фон Деттен) . И что же в результате получается? Самый страшный кошмар в его жизни. Каким-то образом Бивер должен вернуть велосипед, отнятый самым отъявленным хулиганом городка, уладить все проблемы в школе и выиграть в следующей футбольной игре - хотя он и ушел из команды несколько недель назад! И все не без некоторой помощи своих диких и чокнутых друзей. И у Бивера все было под контролем. . до тех, пор пока то, что казалось ему отличной идеей не оказалось самым худшим поступком в его жизни.