Ян
Яна

Посадил цветок (розовый горошек) , сначала листья были гладкими, а потом из корня появились листья с волосками...)

почему сначала были листья гладкие а уже из корня пошло расти "с волосками"...?Или это какое то особое мне семя попалось? вот фото цветка если кто не знает

Сергей Сафонов

Пишут что листья могут быть зазубренными или гладкими. И даже в названии производители наврали: не Гипестес, а Гипоэстес

Александр Романцов

Да он такой и есть, никакое "особое семя" вам не попалось.