Оксана Чернышева

Богатенький Братнино - это итальянский мафиози?)))

цЫтата:

"))) а причём тут постель? Ну да, , даёшь её деньги а потом в постель!
Сама то взгляни правде в глаза, когда последний раз думала о том как перед подружками хотела бы пантанутся выходя с крутой тачки с богатеньким братнино, чтоб всё обзавидывались )))"

Anton Gordienko

нет Дизьменский винни пух

Наталья Архарова

Богатый мужчина - это еще не мужчина. Постель не всегда актуальна.

Марина Петрова

это тот, что с длинным носом. А из богатства у него пятак)

Алла Немировская

да кому как.. . некоторые ходят с высоко поднятой головой после бурной ночи