Светлана Дрогалина

все девушки мечтают охомутать богатенького?

Маська Стоякина

я уже не мечтаю.... он уже в моей ловушке))))))

K@
Katya @@@@@@

Есть девушки, которые ценят искренние чувства. Для 99 % остальных есть Master Card.

Ирина Тучина

А все мужики дрожат за свои капиталы ? ))))

Оля Суслова

у кого то это в приоритете
у кого то - желательно чтоб был богат но как повезет)

Хасаншо Bobojonov

а зачем мне нищий?

Кр
Кристина

Пускай эти девушки сначала оценят свои возможности, а то вдруг богатенький не по зубам окажется....

Владимир Парфенов

а ты сомневаешься?))))

Markiza Angelov

Неее, большинство мечтает о любящем и адекватном муже, от которого возможно родить здорового и красивого ребенка. А параноики, которые боятся, что с ними только из-за денег нам даром не нужны.

Ольга Егорова

нет, только красивые молодые.
Остальные мечтают об остальных достоинствах.